Contact

 

Directeur de la publication : Hüseyin Karakuş

 

Rédacteur en chef : Emre Demir

e.demir@zamanfrance.fr

Gestionnaire administratif :  Fahrettin Tekin

f.tekin@zamanfrance.fr

 

Secrétaires de rédaction : 

Bayram Şen

b.sen@zamanfrance.fr

Fouad Bahri

f.bahri@zamanfrance.fr

Commercial :

Mehmet Selvi

m.selvi@zamanfrance.fr

Directeurs artistiques : 

Evren Ayaz

e.ayaz@zamanfrance.fr

 

 

Responsable ressources humaines : 

Celine Goksu

c.goksu@zamanfrance.fr

Relations publiques :

Sıddık  İlhan Paris

s.ilhan@zamanfrance.fr

Mehmet Dinç Strasbourg  

m.dinc@zamanfrance.fr


Osman Usta Orleans

o.usta@zamanfrance.fr

Imprimerie : ROTO CHAMPAGNE

ZI de la Dame Huguenotte 2 rue des frères Garnier

52000 CHAUMONT

Adresse :  2 Boulevard Saint Martin, 75010 Paris


Agrandir le plan

 

Tel : 01 42 00 19 36    -    Fax : 01 42 00 19 58   

www.za­manfrance.fr    -    info@zamanfrance.fr

N° CPPAP 112U90032

ojd logo